Версия для слабовидящих

Саратовские спортсмены - победители и призеры чемпионата и первенства ПФО по кикбоксингу.

Саратовские спортсмены - победители и призеры  чемпионата и первенства ПФО по кикбоксингу. Саратовские спортсмены - победители и призеры  чемпионата и первенства ПФО по кикбоксингу. Саратовские спортсмены - победители и призеры  чемпионата и первенства ПФО по кикбоксингу.

С 31 января по 3 февраля в Нижнем Новгороде прошли соревнования чемпионата и первенства Приволжского Федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком».
⠀ Саратовскую область на соревнованиях представляли спортсмены областного центра спортивной подготовки, воспитанники МУДОД  ЦДЮСШ и ГБУ СО «СШОР СЕ Ахмерова».


По итогам  турнира саратовские спортсмены показали высокие результаты:

Золотые медали завоевали Вреж Петросян («фулл-контакт», 71 кг), Ксения Лысюк («фулл-контакт», 60кг),  Артем Штырков («фулл-контакт с лоу-киком», до 60 кг), Глеб Шарифов («фулл-контакт с лоу-киком», до 67 кг.)

Серебро завоевал Артур Манукян («фулл-контакт»,  47 кг).


Подготовили спортсменов - Заслуженный тренер России Расул Чкалович Далгатов, Заслуженный тренер России Вячеслав Анатольевич Рогов, Жанна Владимировна Дудник, Илья Станиславович Штырков.