Версия для слабовидящих

Саратовские спортсмены- призеры Кубка России!

С 18 по 24 апреля в казанской Академии тенниса проходит Кубок России по кикбоксингу.

За медали будут бороться более 600 спортсменов из регионов РФ и Белоруссии.

Наряду с кубком России также пройдут Всероссийские соревнования Kazan open, в которых примут участие порядка 700 юных атлетов.

Состязания проходят в два этапа.

С 18 по 20 апреля среди участников разыграют награды в дисциплинах «лоу-кик», «лайт-контакт», «поинтфайтинг» и «сольные композиции»,

с 22 по 24 апреля – в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1».

Саратовские спортсмены достойно проявили себя в «лайт-контакт»:

-Победу одержали Анна Ажгирей и Артур Манукян, бронзовые медали завоевали Евгения Федюкова и Ксения Лысюк (спортсмены СОЦСП, воспитанники Центральной СШОР г. Саратова);

-Гусев Павел занял 1 место, Бордачева Ксения - 1 место,  Труфяков Александр - 2 место, Муратовы Владислав и Ярослав- 2 место, Дош Роман -3 место (воспитанники Центральной СШОР г. Саратова).

Подготовили спортсменов Заслуженные тренеры России Жанна Дудник и Вячеслав Рогов.