Версия для слабовидящих

Саратовские спортсмены по прыжкам в воду возобновляют тренировки в составе сборной команды РФ.

Саратовские спортсмены по прыжкам в воду возобновляют тренировки в составе сборной команды РФ. Саратовские спортсмены по прыжкам в воду возобновляют тренировки в составе сборной команды РФ. Саратовские спортсмены по прыжкам в воду возобновляют тренировки в составе сборной команды РФ. Саратовские спортсмены по прыжкам в воду возобновляют тренировки в составе сборной команды РФ. Саратовские спортсмены по прыжкам в воду возобновляют тренировки в составе сборной команды РФ.

Спортсмены областного центра спортивной подготовки по прыжкам в воду, участница  Чемпионата мира, победитель Чемпионата России 2019 года, Мастер спорта международного класса Елена Черных, многократный победитель и призер Первенств России, мастер спорта Александра Бибикина, воспитанник ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта» многократный победитель и призер Чемпионатов, Кубков  России и Всероссийских соревнований, мастер спорта Аркадий Айдаров,  возвращаются к тренировкам в составе сборной команды страны после перерыва на период самоизоляции.

Вместе с Заслуженным тренером России Татьяной Валериевной Коробко, спортсмены  примут участие в тренировочном мероприятии с 7 по 28 июля 2020 года на базе ФГБУ ТЦСКР «Озеро Круглое» в г. Лобня Московской области.