Саратовские спортсмены вернулись в родной город.

Сегодня в родной город после успешного выступления на Всемирных Играх и Чемпионате мира вернулись спортсмены областного центра спортивной подготовки: воспитанница СШОР «Олимпийские ракетки» Анжелика Косачева и воспитанники СШОР «Надежда Губернии» Галина Ранделина, Анастасия Пантелеева и Сергей Малышев.

Представители центра спортивной подготовки, спортивных школ, личные тренера, родные и близкие наших чемпионов собрались на железнодорожном вокзале г. Саратова, чтобы поздравить спортсменов и пожелать им дальнейших успехов.

На прошедших соревнования были показаны очень достойные результаты:

-В г. Сидней (Австралия)  на  Чемпионате мира по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата заслуженные мастера спорта России Сергей Малышев, Анастасия Пантелеева в командных соревнованиях в упражнении П-5 (пневматический пистолет пятизарядный, 10 метров) Сергей и Анастасия завоевали бронзовую медаль, Сергей Малышев в упражнении П-1(пневматический пистолет, 10 метров) завоевал серебряную медаль.

-В г. Брисбен (Австралия) на Всемирных Играх "INAS Global Games" - крупнейших соревнованиях паралимпийского цикла INAS ( международная федерация спорта ЛИН), мастер спорта по легкой атлетике Галина Ранделина на дистанциях 100 м и 400 м с барьерами завоевала золотые медали.

Заслуженный мастер спорта по настольному теннису Анжелика Косачева в женской парной категории заняла 3 место , ранее Анжелика стала первой в командном турнире и пятой в одиночной категории.