Саратовские спортсмены завоевали медали на Чемпионате Мира по восточному боевому единоборству

С 17 по 23 октября в городе Монтеррей (Мексика) был проведен 8-ой Чемпионат и Первенство Мира по Каратэдо Сито-рю.

Саратовский областной центр спортивной подготовки – ШВСМ на соревнованиях представили спортсмены, проходящие спортивную подготовку в ГБУДО «СОДЮСШСЕ им. Ахмерова» - мастер спорта России Агеев Андрей и кандидат в мастера спорта Кузнецов Николай.

Наши спортсмены собрали на данных соревнованиях три комплекта наград. Вместе Андрей и Николай в категории командного ката завоевали серебряные награды и также Николай занял второе место в категории одиночного ката.

Спортсменов подготовила тренер – Рулева Е.М.