Версия для слабовидящих

Сегодня, 12 февраля, празднует свой День Рождения директор ГБУ «СОЦСП» Хованский Сергей Владимирович .

Сегодня, 12 февраля, празднует свой День Рождения    директор ГБУ «СОЦСП» Хованский Сергей Владимирович .

        

Сегодня, 12 февраля, свой день рождения празднует директор ГБУ «Саратовский областной центр спортивной подготовки», мастер спорта международного класса по гребле на байдарках и каноэ Сергей Владимирович Хованский.

Хованский Сергей Владимирович в отрасли физической культуры и спорта работает уже более 24 лет. Начал трудовую деятельность в 1996 году в должности спортсмена-инструктора по гребле на байдарках и каноэ в Саратовском областном Совете ФСО профсоюзов «Россия». Имея сильный характер, высокую работоспособность на протяжении 9 лет входил в состав сборных команд России среди юниоров, молодежи и взрослых, становясь многократным победителем и призером на первенствах чемпионатах Мира, Европы, России.

После завершения спортивной карьеры занимал должность заместителя директора саратовской областной школы олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ, начиная с 2013 года является директором ГБУ «Саратовский областной центр спортивной подготовки».

Помимо руководящей работы в Центре спортивной подготовки, имеет и общественную нагрузку -  является членом Общественного совета по развитию физической культуры и спорта при министерстве молодежной политики и спорта Саратовской области, членом президиума Региональной общественной организации «Саратовская областная федерация гребли на байдарках и каноэ». Сергей Владимирович пользуется заслуженным уважением в коллективе и среди спортивной общественности области.

Коллектив ГБУ "СОЦСП " от всей души поздравляет Сергея Владимировича, желает легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.