Сергей Малышев трехкратный чемпион России по пулевой стрельбе спорта лиц ПОДА

С 24по 31 мая 2017 года в г.Казань прошел Чемпионат России по пулевой стрельбе из пневматического и малокалибренного оружия спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из 19 регионов России, всего 53 участника.

Саратовскую область представляли спортсмены ГБУ "СОЦСП-ШВСМ", проходящие спортивную подготовку в ГБУ "СОСЦРАФКС", заслуженные мастера спорта России Сергей Малышев и Анастасия Пантелеева и кандидат в мастера спорта Елена Лоскутова.

По результатам соревнований Сергей Малышев в упражнениях: П-1 (пневматический пистолет, 10 метров), П-6 (скоростной пневматический пистолет), П-3 (малоколибренный пистолет, 25 метров) завоевал три золотые медали, в упражнении П-4 (матчевый пистолет, 50 метров) - серебряную медаль, Анастасия Пантелеева в упражнениях П-3, П-4, П-6 заняла пятые места, Елена Лоскутова в упражнениях В-9 (малоколибренная винтовка, 50 метров) заняла 6 место, В-5 (пневматическая винтовка, лежа, 10метров) заняла 13 место и В-4 место (пневматическая винтовка, стоя. 10 метров)- 4 место.