В Саранске завершились соревнования Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по плаванию (бассейн 25 м).
730 спортсменов из 13 субъектов РФ вели борьбу за медали в четырёх возрастных категориях.

По итогам Чемпионата саратовские спортсмены завоевали 4 медали
Наилучшие результаты показали:
Егор Сучков - серебро (200 м комплексное плавание), бронза (200 м брасс)
Артём Воробьев -бронза (100 м комплексное плавание), 5 место(100 м на спине), 5 место (50 м вольный стиль), 8 место (100 м баттерфляй), 9 место (400 м комплексное плавание)
Даниил Чиндин -бронза (50 м брасс), 5 место (50 м баттерфляй), 9 место (100 м вольный стиль)
Артём Абрамчик - 13 место (200м вольный стиль)
Кристина Шаяхметова - 15 место (50 м брасс)
Ангелина Никифорова - 18 место (100 м на спине)
В эстафете 4 по 50м вольным стилем наша команда в составе Артёма Воробьева, Дениса Орлова, Артёма Абрамчика и Даниила Чиндина заняла 4 место.
В эстафетном плавании 4 по 50 м (комбинированное плавание) команда в составе Артёма Воробьева, Кристины Шаяхметовой, Даниила Чиндина, Анастасии Головцовой заняла 6 место.
В эстафете 4 по 50 м комбинированная Артём Воробьев, Низамиев Вадим, Золотницын Ян, Абрамчик Артём заняли 6 место
В эстафете 4 по 50 м вольный стиль Ангелина Никифорова, Аида Поликарпова, Анастасия Головцова и Дарья Учускина заняли 8 место.
В эстафете 4 по 50 м комбинированная
Ангелина Никифорова, Кристина Шаяхметова, Анастасия Головцова, Аида Поликаропова заняли 8 место.

По итогам Первенства ПФО у саратовских спортсменов также 4 медали:
Денис Орлов завоевал серебро на дистанции 50 м баттерфляй и бронзу на дистанции 50 м на спине среди юношей.
 Михаил Чесноков завоевал бронзу на дистанции 50 м на спине среди юниоров.
Артём Абрамчик завоевал бронзу на дистанции 400 вольный стиль среди юниоров.