Версия для слабовидящих

В Уфе прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по виду спорта кикбоксинг в дисциплинах К1 и фулл-контакт.

В Уфе прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по виду спорта кикбоксинг в дисциплинах К1 и фулл-контакт. В Уфе прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по виду спорта кикбоксинг в дисциплинах К1 и фулл-контакт. В Уфе прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по виду спорта кикбоксинг в дисциплинах К1 и фулл-контакт. В Уфе прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по виду спорта кикбоксинг в дисциплинах К1 и фулл-контакт. В Уфе прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по виду спорта кикбоксинг в дисциплинах К1 и фулл-контакт. В Уфе прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по виду спорта кикбоксинг в дисциплинах К1 и фулл-контакт.

С 10 по 13 февраля в г. Уфа прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по виду спорта: «кикбоксинг» в дисциплинах К1 и фулл-контакт.

В соревновании приняли участие более 400 человек из 11 регионов. Данные соревнования являлись отборочными на чемпионат и первенство России.

Спортсмены Саратовского областного центра спортивной подготовки, воспитанники центральной спортивной школы олимпийского резерва города Саратова ЗМС Вреж Петросян и МС Лысюк Ксения показали следующие результаты:

- Вреж Петросян занял 1 место в разделе фулл-контакт в весовой категории 71 кг;

- Лысюк Ксения заняла 1 место в разделе фулл-контакт в весовой категории 60 кг. 

Подготовили спортсменов Заслуженные тренеры России Рогов Вячеслав Анатольевич и Жанна Владимировна Дудник. 

 

Спортсмен  Саратовского областного центра спортивной подготовки, воспитанник ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» Штырков Артём занял 1 место среди юниоров 2003-3004 г.р. в весовой категории 63,5 кг в дисциплина К1. 

Спортсмены ГБУ СО "СШОР Ахмерова" показали следующие результаты:

- Китаев Ярослав 1 место среди юношей 2005-2006 г.р. в весовой категории 67 кг. дисциплина К1.

- Мартынов Кирилл 3 место среди юниоров 2003-2004г.р в весовой категории 60 кг. дисциплина фулл-контакт. 

- Машурян Артём 3 место среди юношей 2005-2006 г.р. в весовой категории 60 кг. дисциплина К1.

Подготовили спортсменов тренеры ЗТР Расул Далгатов и Илья Штырков.